Квест "Monsters Among Us".

28 октября 2016 года, 13:50-14:50. Что уж скромничать, инженерная академия славится своими тематическими квестами. И этот не станет исключением. Квест "MonstersAmongUs" - квест иного уровня! В этот раз будет минимальное количество кураторов и максимальное использование современных технологий. Это будет поистине страшно, но до чертиков весело!Место проведения: ул. Орджоникидзе д.3, фойе к

Место проведения: ул. Орджоникидзе д.3, фойе клуба на Орджоникидже д.3.

Контактное лицо:  Сумбатян Диана Кареновна

Тел. 8-916-920-76-69