Лекция «Культурный туризм и его поддержка в Италии» г-на Джанпаоло Ганси, мэра г. Изола Доварезе (Италия)

Лекция «Культурный туризм и его поддержка в Италии» г-на Джанпаоло Ганси, мэра г. Изола Доварезе (Италия)

25 мая 2016 г.  состоится лекция г-на Джанпаоло Ганси, мэра г. Изола Доварезе (Италия)  «Культурный туризм и его поддержка в Италии»  для студентов и магистрантов Института гостиничного бизнеса и туризма РУДН.Начало: 14.00Целевая аудитория: студенты 1, 2 курсов бакалавриата по направлению подготовки «Туризм», 3 курс, магистранты по направлению подготовки &laq

25 мая 2016 г.  состоится лекция г-на Джанпаоло Ганси, мэра г. Изола Доварезе (Италия)  «Культурный туризм и его поддержка в Италии»  для студентов и магистрантов Института гостиничного бизнеса и туризма РУДН.

Начало: 14.00

Целевая аудитория: студенты 1, 2 курсов бакалавриата по направлению подготовки «Туризм», 3 курс, магистранты по направлению подготовки «Туризм» (магистерская программа «Планирование и развитие туризма»).

Место проведения: корпус Естественно-гуманитарных факультетов РУДН, Институт гостиничного бизнеса и туризма, ул. Миклухо-Маклая, 10/2, ИГБиТ, ауд. 714.

Организатор: ИГБиТ РУДН. Отв.: Максименкова Т.В., maksimenkova_tv@pfur.ru, 434-65-92

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.