ЛЕТНЯЯ ШКОЛА «Городской туризм и традиции русского гостеприимства»

Института гостиничного бизнеса и туризма РУДН пройдет с 6 по 19 июля 2016 года.               Окончание набора – 1 июля 2016 г.В Летнюю школу приглашаем школьников 10–11 классов, студентов и всех, кого интересует представленная тематика.ИГБиТ предлагает получить знания в атмосфере творчества!   &n

Института гостиничного бизнеса и туризма РУДН пройдет с 6 по 19 июля 2016 года.

Окончание набора – 1 июля 2016 г.

ИГБиТ предлагает получить знания в атмосфере творчества!

Международная Летняя Школа Института гостиничного бизнеса и туризма РУДН

«Городской туризм и традиции русского гостеприимства»

Мы предлагаем образование в интернациональной среде в летний период школьникам 10-11 классов, студентам и всем, кто интере­суется представленной тематикой.

В двухнедельной программе Летней школы образовательная часть (семинары, деловые игры и мастер-классы, творческие проекты) сочетается с разными формами отдыха (профессионально-ориентированные экскурсии на предприятия индустрии гостеприимства, в музеи, знакомство с достопримечательностями и традициями Москвы и Рос­сии).

Занятия в Летней школе подарят Вам незабываемые эмоции и впечатления!

ПРОГРАММА ЛЕТНЕЙ ШКОЛЫ

Темы занятий

·      Роль и возрастающее значение городского туризма

·      Москва как один из мировых центров городского туризма

·      Русские традиции гостеприимства как ключевой фактор развития туризма в России

·      Изучение традиций гостеприимства Москвы и России

Различные формы обучения и отдыха

·      Семинары, деловые игры, мастер-классы, творческие проекты

·      Экскурсии на предприятия индустрии гостеприимства

·      Знакомство с историко-культурной средой столицы, ее достопримечательностями

·      Традиционное русское чаепитие

Размещение для иногородних: общежитие РУДН.

Даты проведения: 6-19 июля 2016 г.

Стоимость курса для граждан РФ: 25000 руб.

Язык обучения:  русский

Контакты для записи на курс:

Татьяна Владимировна Максименкова +74954346592  maksimenkova_tv@pfur.ru

По окончании Летней школы выдается сертификат установленного образца.

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
2 февраля