Лингвострановедческий фестиваль «Неделя вторых иностранных языков»

10-14 апреля в Институте иностранных языков РУДН состоится Неделя вторых иностранных языков. Этот образовательный проект направлен на освоение  основ межкультурной коммуникации и лингвострановедения стран второго иностранного языка. И вот уже почти  два десятилетия  прочно удерживает лидерство,  являясь одним из самых брендовых событий культурной и научной жизни Института.

В лингвострановедческом фестивале примут участие студенты Института, обучающиеся на направлениях «Лингвистика», «Зарубежное регионоведение.EuropeanStudies– Европейский регион». По традиции к ним присоединятся и студенты направления «Психолого-педагогическое образование», которые второй иностранный язык изучают на программах Центра дополнительного профессионального образования ИИЯ РУДН.

Контактное лицо: Егорова Людмила Алексеевна

Контактный телефон: +7 (495) 434-71-60

e-mail:egorova-la@rudn.ru

Время, место проведения:

Торжественное открытие в 11:00

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.7, корпус №4, Институт иностранных языков РУДН

2 февраля

2 января

О РУДН
РУДН победил в конкурсе волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы»