Магистранты кафедры психологии и педагогики приняли участие во Втором Международном православном студенческом форуме

13 октября 2016 года магистранты кафедры психологии и педагогики приняли участие во Втором Международном православном студенческом форуме, который был организован в 75-м павильоне ВДНХ Синодальным отделом по делам молодежи Русской Православной Церкви и Правительством Москвы. Форум проходил под девизом «Вера и профессия» и собрал на своих площадках более 10 тысяч студентов. Магистранты кафедры посетили открытые лектории, познакомились с инновационными разработками, представленными на стендах ведущих вузов и высокотехнологичных российских компаний, осмотрели и испытали современное спортивное оборудование.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе