Магистры Инженерной Академии РУДН приняли участие в работе Международной школы «Строительство 4.0» в Польше

С 22 октября по 04 ноября 2017 года группа студентов-магистрантов Департамента архитектуры и строительства Инженерной Академии РУДН, выиграв конкурс по студенческой академической мобильности по программе 5-100 (проект М 3.2.1 П1С) приняла участие в работе Международной школы «Строительство 4.0» в г. Вроцлав, Польша. Международная школа «Строительство 4.0» была организо

Международная школа «Строительство 4.0» была организована в рамках совместного Соглашения о проведении научно-исследовательской работы Промышленный строительный процесс (Строительство 4.0) "Технологические и методологические условия применения композиционных материалов в строительстве", заключенного между РУДН и Вроцлавским Технологическим Университетом.

В работе Международной школы «Строительство 4.0» приняли участие от Российского Университета Дружбы Народов: директор Департамента архитектуры и строительства инженерной академии Галишникова Вера Владимировна, доценты департамента архитектуры и строительства – Окольникова Галина Эриковна и Харун Махмуд; 7 магистрантов: Асиков Д.М., Игнатов А. В., Йен Кунно, Новиков Н.В., Старчевская  А. Ю., Тихонов Г. И., Щедрин Н. И. От Вроцлавского технологического университета: преподаватели, аспиранты и магистранты строительного факультета под руководством заместителя декана строительного факультета проф. Здислава Хейдуцки.

В процессе работы Международной школы «Строительство 4.0» были проведены:  научный семинар с докладами участников совместного научного проекта; экскурсия в лабораторный корпус по испытанию строительных конструкций;  участие в испытании  железобетонной конструкции опоры ЛЭП; круглый стол с обсуждением и принятием программы совместной работы над научным проектом «Технологические и методологические условия применения композиционных материалов в строительстве», совместном проведении международных конференций, открытии совместных магистерских программ.

2 февраля

2 января

О РУДН
РУДН победил в конкурсе волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы»