Мастер-класс актера Михаила Башкатова на тему «Роль персонального бренда в шоу-бизнесе»

Мастер-класс актера Михаила Башкатова на тему «Роль персонального бренда в шоу-бизнесе»

25 апреля состоялся мастер-класс от представителя шоу-бизнеса, актера Михаила Башкатова на тему «Роль персонального бренда в шоу-бизнесе».

Мероприятие вызвало широкий интерес среди студенческой аудитории, интерактивный формат взаимодействия вылился в свободную дискуссию и, конечно же, не обошлось без автографов и фотосессий. Отдельная благодарность организатору Панюхно Анне. До новых встреч с яркими представителями сложных профессий!

В целом, мероприятие с Михаилом Башкатовым прошло достаточно успешно. Аудитория была собрана (порядка 100-120 чел), техника была исправна, накладок не было. Единственное, что касается моего участия, немного выбил из колеи заблаговременный приезд спикера (за 40 мин). Это было достаточно неожиданно, и во многом помогли ребята в организации (в частности в установке техники). Так же из минусов можно назвать плохую подготовку спикера по теме. В большей степени это связано с его усталостью и нехваткой времени (в свою очередь, я отправляла подробный список тем и пунктов, необходимых для освещения). В следующий раз, я бы возможно исправила именно последний момент. Немного больше уделить внимания подготовке, чтобы аудитория была полностью удовлетворена результатом.

В организации мероприятия мне сильно помогли Драбушева Мария, Воронина Татьяна, Комочкина Полина, Солодуха Николай и Гаряева Валентина.

 

 

Фотоблог экономического факультета РУДН

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.