Мастер-класс «CREATIVE TYPOGRAPHY MASTER CLASS

18 октября 2016 года в 14:50 в институте мировой экономики и бизнеса РУДН состоялся мастер-класс Майкла Гибсона, креативного директора рекламной индустрии для студентов программы бакалавриата  и профессорско-преподавательского состава университета РУДН направления «Реклама и связи с общественностью». Тема мастер-класса: «CREATIVE TYPOGRAPHY MASTER CLASS»

В программе обсуждения мастер-класса Майкла Гибсона: коллективные беседы на тему формировании имиджа рекламного агентства и о важной роли креатива в жизни каждого специалиста области рекламы и маркетинга. Креативный мастер-класс по теме создания рекламно-информационного плаката с последующим обсуждением плюсов и минусов каждой работы, устранением ошибок.

Опыт работы Майкла Гибсона в сфере рекламы, маркетинга и креатива довольно обширен:  Buta Lab – PNN GROUP, Orange Group ( Chief Creative Officer, Moscow), McCann Erickson Russia, ARK Group (Creative Director), Ark Sholz and Friends Group (Creative Director, Moscow).

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе