Мастер-класс представителей компании SANOFI Russia

Мастер-класс представителей компании SANOFI Russia

19 декабря в 15:00 в зале №2 факультета физико-математических и естественных наук (ул. Орджоникидзе, дом 3) состоится мастер-класс, который проводят представители компании SANOFI Russia. Санофи – один из глобальных лидеров в области здравоохранения, предлагает пациентам обширный портфель оригинальных лекарственных средств, дженериков и безрецептурных препаратов в ключевых терапевтически

19 декабря в 15:00 в зале №2 факультета физико-математических и естественных наук (ул. Орджоникидзе, дом 3) состоится мастер-класс, который проводят представители компании SANOFI Russia.

 

Санофи – один из глобальных лидеров в области здравоохранения, предлагает пациентам обширный портфель оригинальных лекарственных средств, дженериков и безрецептурных препаратов в ключевых терапевтических областях (сахарный диабет, онкология, сердечно-сосудистые заболевания, заболевания центральной нервной системы, внутренние болезни, гинекология/ урология, тромбозы, редкие заболевания и рассеянный склероз), а также человеческие вакцины и препараты для животных.

 

Хочешь узнать о том, как развивается фармацевтический бизнес и как появляются новые лекарства? Приходи на встречу с представителями компании Санофи: Иван Бурков, менеджер по планированию и защите препаратов, расскажет о перспективных проектах Санофи, а Айрян Инга, Старший менеджер по регистрации, раскроет тему регистрации препаратов в России. На семинаре также планируется участие представителей HR-отдела компании.

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.