Мастер-класс «Технологии творческой самореализации личности в работе психолога-консультанта» для школьников 9-11 классов

18 февраля в Институте иностранных языков РУДН состоится мастер-класс «Технологии творческой самореализации личности в работе психолога-консультанта».  Основная цель лекции – познакомить слушателей с основными технологиями творческой самореализации личности в работе психолога-консультанта.   Технологии творческой реализации личности основаны на представле

Технологии творческой реализации личности основаны на представлении о взаимосвязи координации ментальной (воспоминания, мысли, представления), эмоциональной (чувства, эмоции) и физической (телесные ощущения) составляющей личности, в процессе ее развития. Педагогические и психологические технологии работы можно разделить по степени их воздействия на ту или другую часть личности:  ментальную (лекции, рисунок, процесс-анализ, ролевое взаимодействие); эмоциональную (психодрама, ролевое моделирование, гештальттерапия, проективный рисунок); физическую (работа с движением).

Проведет мастер-класс  кандидат педагогических наук, Олег Денисович Никитин, психолог-консультант, старший преподаватель кафедры социальной педагогики ИИЯ РУДН.

Мероприятие проводится в рамках просветительско-образовательной программы Департамента образования г. Москвы  «Университетские субботы».

К участию приглашаются учащиеся 9-11 классов, средних специальных учреждений, учителя школ.

Регистрация: http://us.dogm.mos.ru

Контактное лицо: Безрукова Наталья Яковлевна

Контактный телефон: +7 (495) 434-71-60, + 7 963 978 68 09

e-mail: bezroukova-n@rudn.ru

Дата, время, место проведения: 18 февраля 2017 года, 12:00, Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.7, корпус №4, Институт иностранных языков РУДН.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе