Мастер классы по проведению международного экзамена по испанскому языку DELE

Мастер классы по проведению международного экзамена по испанскому языку DELE

19 февраля впервые в РУДН, на филологическом факультете, на кафедре иностранных языков по инициативе зав. кафедрой проф. Михеевой Н.Ф. были проведены мастер классы по подготовке и проведению международного сертификационного экзамена по испанскому языку DELE.Мастер классы проводили ведущие специалисты Института Сервантеса в Москве: зам. директора – доктор Эктор Мартинес и доктор Ракэль Орче.

19 февраля впервые в РУДН, на филологическом факультете, на кафедре иностранных языков по инициативе зав. кафедрой проф. Михеевой Н.Ф. были проведены мастер классы по подготовке и проведению международного сертификационного экзамена по испанскому языку DELE.
Мастер классы проводили ведущие специалисты Института Сервантеса в Москве: зам. директора – доктор Эктор Мартинес и доктор Ракэль Орче. С приветственным словом выступила зам. зав. кафедрой по международной работе – Гарсия-Каселес К.К.
Присутствовало более 70 студентов и преподавателей. Мастер классы вызвали живой интерес и прошли в продуктивной атмосфере.

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.