Мастер-лекция генерального директора компании «Экзотик Тайм» Вероники Бирман в ИГБиТ

10 марта состоялась мастер-лекция генерального директора компании «Экзотик Тайм» Вероники Бирман. «Экзотик Тайм» является одной из ведущих туристических компаний в России, специализирующейся на дайвинг туризме.Россиянам дайвинг туризм стал доступен только в начале 90-х. Широко в моду он вошел только 3–4 года назад благодаря развитию дайвинг-центров у нас в стране. Сег

Россиянам дайвинг туризм стал доступен только в начале 90-х. Широко в моду он вошел только 3–4 года назад благодаря развитию дайвинг-центров у нас в стране. Сегодня количество увлекающихся погружениями с аквалангом возрастает в геометрической прогрессии, – ведь, для открывших подводный мир, дайвинг становится стилем жизни и своеобразным допингом. Это стимулирует постоянный спрос на дайвинг-услуги и делает данный бизнес одним из самых высокодоходных на туррынке.

Молодой директор компании «Экзотик Тайм» Вероника Бирман, работающая в индустрии туризма с 2003 года, рассказала о специфике дайвинг туризма, сложностях при его организации, состоянии и перспективах развития дайвинга в России. После презентации Веронике Бирман было задано много вопросов.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе