1 августа Медицинский институт РУДН подпишет соглашение с Многопрофильным медицинским холдингом «СМ-Клиника». В планах сотрудничества: - открытие на базе «СМ-Клиника» университетских клиник Медицинского института РУДН; - прохождение обучающихся РУДН производственной практики в «СМ-Клиника»; - внедрение и использование телемедицинских технолог

В планах сотрудничества:

- прохождение обучающихся РУДН производственной практики в «СМ-Клиника»;

- внедрение и использование телемедицинских технологий на базе кафедры информатики РУДН;

- создание совместных образовательных программ в системе непрерывного медицинского образования (НМО) с использованием Центра симуляционного обучения Медицинского института;

- обеспечение трудоустройства выпускников в сети «СМ-Клиника»;

- прохождение сотрудниками СМ-Клиника повышения квалификаций и учебных модулей в системе НМО на кафедрах Медицинского института.

Многопрофильный медицинский холдинг «СМ-Клиника» - это крупнейшая сеть многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей, ведущая историю своего существования с 2002 года.

Команда высококлассных специалистов «СМ-Клиника» - это более 1150 врачей различных специальностей.

Клиника гордится новейшим оборудованием, позволяющим проводить уникальные манипуляции и диагностические обследования. Собственные лаборатории проводят широчайший спектр анализов и исследований. В «СМ-Клиника» проводят уникальные хирургические операции, работают терапевтический и хирургический стационары.

Обширная научная деятельность, которой занимается холдинг, признана и высоко оценена профессиональным сообществом. Государственные и муниципальные структуры ежегодно отмечают своими наградами заслуги сотрудников, их огромный вклад в дело развития российской медицины и поддержания здоровья населения.

2 февраля

2 января

О РУДН
РУДН победил в конкурсе волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы»