1-3 июня Медицинский институт РУДН примет участие в VI Общероссийском конгрессе «Ранние сроки беременности. Проблемы ВРТ». О теме мероприятия:Здоровая беременность становится всё более редким явлением — доля нормальных родов в 1992 году составляла 46% от общего числа, а в 2014-м — 34,1%; растёт частота самопроизвольных абортов, неразвивающихсябеременностей, врождё

О теме мероприятия:

Здоровая беременность становится всё более редким явлением — доля нормальных родов в 1992 году составляла 46% от общего числа, а в 2014-м — 34,1%; растёт частота самопроизвольных абортов, неразвивающихсябеременностей, врождённых пороков развития.

Конгресс организован при поддержке

Министерства образования и науки РФПриоритетного национального проекта «Образование», Инновационной образовательной программы РУДН

Под эгидой

Российского университета дружбы народов, Медицинского института, кафедры акушерства и гинекологии с курсом перинатологии, кафедры акушерства, гинекологии и репродуктивной медицины ФПК МРМеждисциплинарной ассоциации специалистов репродуктивной медицины (МАРС)Российского общества акушеров-гинекологов, комитета по качеству медицинской помощиСаморегулируемой организации «Ассоциация клиник ВРТ»Журнала «StatusPraesens. Гинекология, акушерство, бесплодный брак»