Международная конференция «Управление и экономика агробизнеса»

16 марта 2018 года на базе Департамента техносферной безопасности Аграрно-технологического института проводится международная конференция «Управление и экономика агробизнеса». Основная цель мероприятия - обмен опытом и мнениями о практике и тенденциях развития аграрного сектора как Российской Федерации, так и стран ближнего и дальнего зарубежья. Среди основных задач

Среди основных задач - выявление новых идей и поддержка перспективных научно-исследовательских разработок преподавателей, аспирантов и студентов, способствующих росту и развитию аграрного сектора России и зарубежных стран.

Основные темы конференции:

1. Роль крупного, среднего и мелкого агробизнеса в экономике региона

2. Роль «цифровой экономики» в инновационном развитии предприятий АПК

3. Управление рисками деятельности агропредприятий

4. Проблемы государственного регулирования деятельности предприятий АПК

В работе конференции примут участие ведущие специалисты и практики аграрного сектора экономики. По результатам мероприятия планируется выпустить сборник научных работ.

География участников: Россия, Нигерия, Кот-Д’Ивуар, Таджикистан.

Контактная информация:

Почтовый адрес оргкомитета: 117198, Москва ул. Миклухо-Маклая д.8/2, Департамент техносферной безопасности РУДН (ауд. 318);

телефон: +7 (495) 4343177 e-mail:  zharov-an@rudn.ru

Секретарь конференции: к.э.н., доцент Жаров Андрей Николаевич тел. 89031464297