26 – 27 апреля 2016 г. на филологическом факультете РУДН состоится Международная научно-практическая конференция «II-е Фирсовские чтения. Современная филология и методика преподавания иностранных языков: основные тенденции развития»На конференции предусматривается работа двух пленарных заседаний и пяти секций:1. Межкультурная коммуникация2. Сопоставительная лингвистика3. Диалекто

На конференции предусматривается работа двух пленарных заседаний и пяти секций:

1. Межкультурная коммуникация

2. Сопоставительная лингвистика

3. Диалектология

4. Социолингвистика

5. Методика преподавания иностранных языков

К участию в конференции приглашаются: ученые, аспиранты и студенты. Материалы конференции будут изданы к началу конференции.

Место проведения: ул. Миклухо-Маклая, д.10, корп.2, кафедра иностранных языков филологического факультета РУДН, ауд. 644, 645

Время работы конференции 10.00 – 17.00

Организатор – кафедра иностранных языков филологического факультета РУДН