Международная школа Кан Чао из г. Сучжоу в РУДН

18 апреля 2017 года Российский университет дружбы народов (РУДН) посетит делегация из Международной школы Кан Чао г. Сучжоу провинции Цзянсу, Китай.В рамках визита планируется презентация образовательных услуг РУДН, в том числе аграрно-технологического института, а также выступления студентов РУДН из Китая. Вместе с тем учащимся будет предложено написать тест по математике для проверки их знаний с

В рамках визита планируется презентация образовательных услуг РУДН, в том числе аграрно-технологического института, а также выступления студентов РУДН из Китая. Вместе с тем учащимся будет предложено написать тест по математике для проверки их знаний с целью возможного обучения в дальнейшем в российских учреждениях. Тестирование осуществляется на китайском языке в письменном виде.

Стоит отметить, что делегация включает в себя 340 учащихся выпускных классов, а также преподавателей и руководство школы.

Приглашаем всех желающих принять участие во встрече с китайской делегацией!

Время и место проведения: актовый зал главного корпуса, начало в 13:00.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе