Международный круглый стол на тему «Политические процессы в странах Центральной и Восточной Европы: вызовы XXI века»

14 марта на базе кафедры политического анализа и управления состоится международный круглый стол на тему «Политические процессы в странах Центральной и Восточной Европы: вызовы XXI века».Мероприятие будет открывать Президент Московской торгово-промышленной палаты, депутат Московской городской думы, заведующий кафедрой политического анализа и управления РУДН Платонов Владимир

Мероприятие будет открывать Президент Московской торгово-промышленной палаты, депутат Московской городской думы, заведующий кафедрой политического анализа и управления РУДН Платонов Владимир Михайлович.

На круглом столе выступят болгарские аспиранты из: МГИМО, Дипломатической академии, РАНХиГС, МГУ и РУДН.

В заседании круглого стола примут участие:

Янни Софоклис - известный дипломат, юрист, журналист, официальный переводчик президентов Республики Кипр, официальный международный наблюдатель на президентских выборах 18 марта 2018 г. в Крыму - Янни Софоклис;

Бурда Михаил Александрович - к.п.н., доцент кафедры политологии и политического управления РАНХиГС, Макухин Александр Владимирович - докторант Румынской академии  и преподаватели кафедры политического анализа и управления.

2 февраля

2 января

О РУДН
РУДН победил в конкурсе волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы»