Межвузовская конференция «Актуальные вопросы стоматологии»

14 марта состоится межвузовская конференция «Актуальные вопросы стоматологии». Конференция проводится с целью обмена информацией и опытом исследовательской работы для молодых ученых: аспирантов, соискателей и ординаторов стоматологических факультетов г. Москвы и других регионов РФ. В мероприятии принимают участие аспиранты и соискатели Санкт –Петербургского Государствен

14 марта состоится межвузовская конференция «Актуальные вопросы стоматологии».

Конференция проводится с целью обмена информацией и опытом исследовательской работы для молодых ученых: аспирантов, соискателей и ординаторов стоматологических факультетов г. Москвы и других регионов РФ. В мероприятии принимают участие аспиранты и соискатели Санкт –Петербургского Государственного Университета, Рязанского Медицинского Университета, Тверской медицинской академии, Смоленского Государственного Университета, Московского Государственного Стоматологического Университета, Первого Московского Государственного Медицинского Университета (Сеченовский Университет).

Приглашаются молодые ученые и исследователи для представления результатов своих исследований в следующих областях:

- Кариесологии и эндодонтии;

- Пародонтологии и заболеваний СОР;

- Хирургической стоматологии;

-Ортопедической стоматологии.

Возможные виды и условия участия:

Доклад, стендовый доклад, участие в качестве слушателя.

Участие в конференции – бесплатное.

По материалам конференции планируется издание сборника тезисов докладов.

Требования к оформлению тезисов:

Тезисы принимаются в электронном виде в текстовом редакторе Microsoft Word.

Объем: не более 2-х страниц формата А4 со списком литературы.

Форматирование: поля – 2,0 см с каждой стороны, шрифт – Times New Roman, кегль 14, межстрочный интервал – одинарный, выравнивание по ширине, ориентация листа – книжная.

Порядок оформления тезисов: название тезисов; ФИО авторов; подчеркнуть ФИО автора, представляющего тезисы; организация, город; контактный телефон, E-mail; текст тезисов. Иллюстрации к публикации не принимаются.

Тезисы и заявки на доклады принимаются по 08 марта 2018 г.включительно на адрес brago-as@rudn.ru

ПРОГРАММА  Контактное лицо: Доцент кафедры пропедевтики стоматологических заболеваний Браго Анжела Станиславовна тел. +7-926-530-85-08 brago-as@rudn.ru
2 февраля

2 января