Межвузовский форум новаторов

Межвузовский форум новаторов

2 ноября состоится Межвузовский форум новаторов. Мероприятие объединит изобретателей, специалистов, учёных, преподавателей и студентов. В своих докладах участники расскажут об инновациях в архитектуре и строительстве, в сельском хозяйстве, энергетике на возобновляемых источниках. Отдельное внимание будет уделено выставке проектов и моделей по представленным темам. Цели и задачи Фору

2 ноября состоится Межвузовский форум новаторов. Мероприятие объединит изобретателей, специалистов, учёных, преподавателей и студентов. В своих докладах участники расскажут об инновациях в архитектуре и строительстве, в сельском хозяйстве, энергетике на возобновляемых источниках.

 

Отдельное внимание будет уделено выставке проектов и моделей по представленным темам.

 

Цели и задачи Форума - повышение качества подготовки специалистов, магистров, аспирантов, владеющих методами создания и исследования, способных обеспечить качественное развитие инновационных технологий в области архитектуры, строительства, энергетики, сельского хозяйства; повышение интереса обучающихся к дискуссионным проблемам инженерного дела.

 

По результатам мероприятия будет издан сборник трудов, индексируемый в системе Российского индекса научного цитирования (РИНЦ). Лучшие работы будут опубликованы в специализированных научных журналах.

 

Время проведения: 10.00 – 15.00.

Место проведения: корпус РУДН по ул. Орджоникидзе, д. 3, аудитория 340.

 

Контактное лицо: Халаби С.М.

Тел.8(495)955-07-05

Эл. почта. Khalabi-sm@rudn.ru

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.