Молодежь страны хочет выйти на прямую связь с Владимиром Путиным

Председатель исполнительного комитета Молодежной ассамблеи народов России «Мы – россияне» Камил Габдуллин предложил возродить Совет при президенте РФ по молодежной политике.С такой инициативой студент 3 курса РУДН выступил на VII Саратовских правовых чтений «Право, наука, образование: традиции и перспективы» на дискуссионной площадке «Роль активной жизненной поз

С такой инициативой студент 3 курса РУДН выступил на VII Саратовских правовых чтений «Право, наука, образование: традиции и перспективы» на дискуссионной площадке «Роль активной жизненной позиции молодежи в развитии Российской Федерации». Главная цель создания такого совета при главе государства – выработать предложения по важнейшим вопросам молодежной политики в стране.

- Это позволит молодежным общественным организациям координировать и согласовывать с президентом России идеи и приоритеты общенациональной молодежной политики в нашем Отечестве, – отметил Камил Габдуллин.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе