Музыкальный вечер «Странный джаз»

3 ноября, в рамках традиционной акции «Ночь искусств» в Москве, в РУДН пройдет музыкальный вечер  «Странный джаз»  «Странный джаз» - это музыка из разных стран мира.  Джаз – это проникновение в глубину мелодии и ритма. Именитые музыканты утверждают, что "научиться слушать джаз" – это  перейти от слушания мелодии к слушанию импровизации, т.е. получать наслаждение от  НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТИ.  В этом году вечер пройдет под девизом «Искусство объединяет».  Всех, кто не равнодушен к  ритмам джаза, с нетерпением ждем в  концертном зале Интерклуба РУДН, начало в 19.00.  Приходите – будет что послушать, посмотреть и обсудить!!!
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
2 февраля