Начинается набор на магистерскую программу «Управление международным бизнесом»

Направление: «Менеджмент».

Партнер программы - университет Ниццы София Антиполис (Франция).

Форма обучения, график занятий: очное обучение, первый год - в РУДН, второй год - в Университете Ниццы София Антиполис (Франция, Ницца).

Стоимость обучения, схема оплаты: 167 440 руб. за год, оплата по семестрам.

Продолжительность обучения: 2 года.

Начало занятий: сентябрь.

Описание программы

Программа «Управление международным бизнесом» направлена на то, чтобы дать знания и компетенции, позволяющие выпускникам быть успешным на международной арене, быть профессионалами в области управления многонациональной компанией, приобрести навыки европейской управленческой культуры, посещая лекции, практические занятия и проводя исследовательскую работу под руководством ведущих специалистов и профессоров французского и русского университетов.

Преподавание ведется на английском языке в РУДН (Москва) и УНСА (Ницца).

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе