Награждение победителей и призеров Олимпиад (весенний семестр 2016 года)

14 июня в 15.00 на Учёном Совете РУДН (зал заседаний Ректората) состоится награждение победителей и призёров Олимпиад (весенний семестр 2016 года). Награждаются: Жукова Анастасия, призёр Всероссийской олимпиады по экологии и природопользованию, II место в личном зачёте, I место в командном зачёте в номинации «Экогеохимия».призёр международной Интернет-олимпиады по дисциплине «Экология» - серебряная медаль. Ермилова Ева - призёр Всероссийской олимпиады по экологии и природопользованию, I место в номинации «Экологическая климатология». Призёры международной Интернет-олимпиады по дисциплине «Экология»:Кириллова Александра Дмитриевна - бронзовая медаль;Николаева Юлия Андреевна - бронзовая медаль;Черепенина Диана Александровна - бронзовая медаль;Щербина Елизавета Андреевна - бронзовая медаль. Победители и призёры международной Интернет-олимпиады по дисциплине «Информатика»:Гайдамака Анна Александровна - золотая медаль;Богданова Елена Юрьевна - золотая медаль;Халина Виктория Александровна - серебряная медаль;Фомина Татьяна Алексеевна - серебряная медаль;Шунин Евгений Владимирович - бронзовая медаль. Победители и призёры международной Интернет-олимпиады по дисциплине «Экономика»:Махинько Анна Викторовна - серебряная медаль;Лысенков Евгений Александрович - бронзовая медаль. Победители и призёры международной Интернет-олимпиады по дисциплине «Статистика»:Данг Тхи Чанг - золотая медаль;Жукова Милана Галимовна - золотая медаль;Лу Жэньцзян - золотая медаль;Страйста Мария Дмитриевна - серебряная медаль;Актанаева Юлия Владимировна - серебряная медаль;Белкина Ирэна Александровна - бронзовая медаль. Победители и призёры международной Интернет-олимпиады по дисциплине «Физика»:Кузьмина Елизавета Юрьевна – бронзовая медаль;Моисеев Дмитрий Сергеевич – бронзовая медаль. Победители и призёры международной Интернет-олимпиады по дисциплине «Химия»:Соколова Милена Владимировна – бронзовая медаль.
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе