Награждение победителей конкурса «Королевство Марокко: жемчужина арабского Запада»

15 февраля 2016 г.на объединённом заседании Учёного Совета, посвящённом Дню науки, состоялось торжественное награждение победителей конкурса «Королевство Марокко: жемчужина арабского Запада».Спонсор конкурса: авиакомпания «RoyalAirMaroc».Участникам конкурса нужно было предоставить презентации с результатами своих исследований, связанных с Марокко или другой страной Западной

Спонсор конкурса: авиакомпания «RoyalAirMaroc».

Участникам конкурса нужно было предоставить презентации с результатами своих исследований, связанных с Марокко или другой страной Западной Африки, и мотивационной письмо «Почему я должен увидеть Марокко». Победители получили призы от спонсора: билеты туда-обратно из Москвы в Марокко с открытой датой. Вручал награды региональный директор компании «Royal Air Maroc» г-н Хамза Никель.

Победители конкурса.

-          Чикризова Ольга Сегеевна (РФ), ассистент кафедры теории и истории международных отношений, факультет гуманитарных и социальных наук. «Внутренняя и внешняя политика Марокко в исторической ретроспективе».

-          Рашкович Елэна (Сербия), студентка, филологический факультет. «Марокканский диалект арабского языка».

-          Нореззин Абделазиз (Марокко), студент, аграрно-технологический институт, президент землячества учащихся из Марокко. «Западная Африка: культурный калейдоскоп».

-          Дорохов Виктор (РФ), студент, экономический факультет. «Анализ различных аспектов экономико-политической деятельности Королевства Марокко».

-          Гусейнов Руслан, Пичужкин Андрей, Грачёв Иван (РФ), Умар Кебе, студенты, инженерных факультет. «Альтернативная энергия для Западной Африки».

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе