Научно-методический семинар на кафедре социальной и дифференциальной психологии филологического факультета

Научно-методический семинар на кафедре социальной и дифференциальной психологии филологического факультета

29 ноября 2016 г. в 18:00 на кафедре социальной и дифференциальной психологии филологического факультета РУДН пройдет научно-методический семинар.Докладчики - Манина К.А., аспирант кафедры социальной и дифференциальной психологии, Кудинов С.И., д. психол. наук, профессор, зав. кафедрой социальной и дифференциальной психологии. Тема доклада: «Особенности формирования социального интеллекта у

29 ноября 2016 г. в 18:00 на кафедре социальной и дифференциальной психологии филологического факультета РУДН пройдет научно-методический семинар.

Докладчики - Манина К.А., аспирант кафедры социальной и дифференциальной психологии, Кудинов С.И., д. психол. наук, профессор, зав. кафедрой социальной и дифференциальной психологии. Тема доклада: «Особенности формирования социального интеллекта у старших школьников». Проблема исследований социального интеллекта является одним из актуальных направлений в современной психологии. Участникам семинара будут представлены новые результаты исследования специфики проявления особенностей социального интеллекта у учащихся старшей школы. Докладчики проанализируют теоретико-методологические основы исследования социального интеллекта и раскроют специфику проявления социального интеллекта на основе эмпирического материала.

В результате обобщения полученных данных будут рассмотрены психологические технологии развития социального интеллекта предназначенные для старших школьников.

Место проведения – Москва, ул. Миклухо-Маклая, 10/2, ауд. 622

Контактное лицо – зам. зав. кафедрой по научной работе Михайлова Ольга Борисовна.

Е-mail: mikhaylova_ob@pfur.ru

Телефон: 8-906-701-08-22

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.