Научно-педагогическое сотрудничество по программе Эразмус+

Научно-педагогическое сотрудничество по программе Эразмус+

6-7 апреля 2017 года в рамках программы академической мобильности Erasmus+ продолжилось взаимодействие кафедры психологии и педагогики РУДН и Института педагогики Гданьского Университета (Польша). Преподаватели Мария Грэнвальд, Гражина Шиллинг, аспирантка Сандра Маковски приняли участие в III Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы психологии и педагогики в совреме

6-7 апреля 2017 года в рамках программы академической мобильности Erasmus+ продолжилось взаимодействие кафедры психологии и педагогики РУДН и Института педагогики Гданьского Университета (Польша). Преподаватели Мария Грэнвальд, Гражина Шиллинг, аспирантка Сандра Маковски приняли участие в III Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы психологии и педагогики в современном мире», Межвузовской с международным участием научно-практической конференции «20-е Психологические чтения молодых ученых, студентов, аспирантов «Личность в природе и обществе»».

7 апреля состоялся совместный круглый стол преподавателей Института педагогики Гданьского Университета и аспирантов кафедры психологии и педагогики "Стратегии и методы современных европейских психолого-педагогических исследований", на котором обсуждались методологические подходы к организации научного исследования, требования к дизайну психолого-педагогического исследования, стратегии и методы качественных и количественных исследований.

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.