Научно-практическая конференция «Актуальные проблемы межкультурной коммуникации»

22 - 23 ноября 2016 г. пройдет Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Актуальные проблемы межкультурной коммуникации» (на русском, английском, испанском, французском, немецком, китайском, арабском, итальянском и японском языках).Организатор - кафедра иностранных языков филологического факультета РУДН.Цель и задачи конференции – дать возможность студентам и ас

Организатор - кафедра иностранных языков филологического факультета РУДН.

Цель и задачи конференции – дать возможность студентам и аспирантам представить результаты своих научных исследований, способствовать обмену научными знаниями между студентами и аспирантами в ходе научных дискуссий, расширить их научный кругозор, обсудить пути интенсификации лингвистических исследований.

В конференции примут участие студенты и аспиранты специальности «Лингвистика» РУДН и ведущих российских ВУЗов.

По результатам работы конференции будет опубликован сборник материалов.

Место проведения мероприятия - ул. Миклухо-Маклая, д.10, корп.2 «А».

Председатель Оргкомитета Эбзеева Ю.Н., к.ф.н. доц., заведующая кафедрой иностранных языков филологического факультета

Ответственная - Левшиц Анна Дмитриевна pfurconference2016@gmail.com

Контакты -(495) 434-2012 kafedra_fl_rudn@mail.ru