Научно-практическая конференция «Public Relations as a Brand Awareness Booster»

9 октября  11.00 в  Институте иностранных языков РУДН  на кафедре теории и практики иностранных языков (ул. Миклухо-Маклая, д.7) открывается  ежегодная студенческая научно практическая конференция «Public Relations as a Brand Awareness Booster». Активное участие в подготовке и проведении конференции принимают участие студ

Активное участие в подготовке и проведении конференции принимают участие студенты  магистратуры «Теория коммуникации и международные связи с общественностью (PR)». В числе  выпускников и тех, кто сегодня успешно учится на этой магистерской программе представители Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Италии, Китая, Молдовы, России, Узбекистана, Украины и Уругвая.

Конференция будет посвящена обсуждению таких важнейших функций продвижения товара, как  создание образа престижности, низких цен, инноваций;  информация о товаре и его параметрах; сохранение популярности товаров (услуг); изменение образа использования товара; создание энтузиазма среди участников сбыта; убеждение покупателей переходить к более дорогим товарам; ответы на вопросы потребителей. На конференции будут обсуждены формы сообщений для информации, убеждения, напоминания о товарах, услугах, общественной деятельности, идеях в целях стимулирования спроса и улучшения образа компании.

Студенты станут участниками обсуждения конкретных действий стимулирующих спрос и улучшение образа компании.

Конференция проводится на английском языке.

К участию приглашаются студенты вузов России

- Открытие конференции: 11.00.

- Работа конференции: 11.10 - 15.00.

- Подведение итогов и закрытие конференции: 14.40 – 15.00.

Место проведения: аудитории 561, корпус № 4 Институт иностранных языков  РУДН, ул. Миклухо-Маклая, д.7.

Контактное лицо: старший преподаватель кафедры теории и практики иностранных языков Института иностранных языков  РУДН А.А Баталов.

e-mail: inyaz@rudn.ru

тел.: +7 (495) 434 71 60

www.rudn.inyaz.ru

2 февраля