Научный семинар кафедры муниципального права

27 февраля состоится Научный семинар кафедры муниципального права. Докладчик: председатель Избирательной комиссии МО, к.ю.н., доцент Ирина Анатольевна Коновалова.Тема: «Особенности правового статуса избирательных комиссий муниципальных образований Московской области».На семинаре будут рассмотрены вопросы, касающиеся правового статуса избирательных комиссий, системы работ

27 февраля состоится Научный семинар кафедры муниципального права.

На семинаре будут рассмотрены вопросы, касающиеся правового статуса избирательных комиссий, системы работы, а также особенностей выборов Президента РФ 2018.

Место: ауд.347

Организатор: Юридический институт РУДН