Научный семинар «Правовой статус ассоциации и союзов органов местного самоуправления, кафедра муниципального права»

Научный семинар «Правовой статус ассоциации и союзов органов местного самоуправления, кафедра муниципального права»

26 декабря 2016 года состоится очередное заседание научного семинара на тему «Правовой статус ассоциации и союзов органов местного самоуправления, кафедра муниципального права», С основным докладом на семинаре выступит к.ю.н., к.и.н., доцент Бышков П.А., а также примут участие с докладами  студенты и заведующий кафедрой Чихладзе Л.Т. На семинаре будут поднят такие темы как: 

26 декабря 2016 года состоится очередное заседание научного семинара на тему «Правовой статус ассоциации и союзов органов местного самоуправления, кафедра муниципального права», С основным докладом на семинаре выступит к.ю.н., к.и.н., доцент Бышков П.А., а также примут участие с докладами  студенты и заведующий кафедрой Чихладзе Л.Т. На семинаре будут поднят такие темы как:  деятельность некоммерческие ассоциации советов муниципальных образований субъектов Российской Федерации, значимость ассоциации и союзов органов местного самоуправления для эффективного функционирования местного самоуправления, подробное рассмотрение статьи 10 Европейской хартии местного самоуправления от 15 октября 1985 г. и другие актуальные вопросы, относящиеся к предложенной теме.

Начало в 18.00

Место проведения – ул. Миклухо-Маклая, 6, юридический институт, ауд. 347.

Организатор – кафедра муниципального права юридического института

Координатор – Архипова Виктория Сергеевна, лаборант кафедры муниципального права юридического института РУДН.

Тел. 89104688253, vi.arhipova@yandex.ru

Новости
Все новости
О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.

О РУДН
2 января
В шесть утра он всегда был на работе, проверял все ли в порядке: Геннадий Ермолаев (1955-2024). Светлая память

Студент, выпускник, ветеран РУДН — 49 лет Геннадий Алексеевич был связан с РУДН.