Н.Л. Сунгурова приняла участие в серии онлайн-семинаров по возможностям информационных ресурсов Clarivate Analytics

Н.Л. Сунгурова приняла участие в серии онлайн-семинаров по возможностям информационных ресурсов Clarivate Analytics

27 октября и 30 октября доцент кафедры психологии и педагогики Н.Л. Сунгурова приняла участие в серии онлайн-семинаров по возможностям информационных ресурсов Clarivate Analytics. Серия «Информационные инструменты для авторов научных публикаций» состояла из четырех вебинаров, на которых были представлены: 1) подбор актуальных источников для написания научной работы в Web of Science; 2)

27 октября и 30 октября доцент кафедры психологии и педагогики Н.Л. Сунгурова приняла участие в серии онлайн-семинаров по возможностям информационных ресурсов Clarivate Analytics. Серия «Информационные инструменты для авторов научных публикаций» состояла из четырех вебинаров, на которых были представлены: 1) подбор актуальных источников для написания научной работы в Web of Science; 2) оформление статей по ГОСТу и требованиям международных журналов посредством инструмента EndNote Online; 3) создание персонального авторского профиля в Web of Science, т.н. ResearcherID; 4) поиск и анализ научных журналов с импакт-фактором с помощью инструмента Journal Citation Reports.

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.