О встрече Ректора с ведущими учеными Университета

О встрече Ректора с ведущими учеными Университета

14 декабря 2017 года в 16:30 состоялась встреча Ректора с ведущими учеными Университета по адресу: ул. Орджоникидзе, д. 3, клуб. Во встрече приняли участие более 120 человек. С приветственным словом к слушателям обратился Ректор Университета – Филиппов Владимир Михайлович. С докладами выступили: первый проректор – проректор по научной работе Кирабаев Нур Серикович «Публикаци

14 декабря 2017 года в 16:30 состоялась встреча Ректора с ведущими учеными Университета по адресу: ул. Орджоникидзе, д. 3, клуб.

 

Во встрече приняли участие более 120 человек. С приветственным словом к слушателям обратился Ректор Университета – Филиппов Владимир Михайлович. С докладами выступили: первый проректор – проректор по научной работе Кирабаев Нур Серикович «Публикационная активность НПР РУДН 2017 г.» и заместитель начальника управления научной и инновационной политики Горячева Ольга Евгеньевна.

 

Целью встречи было повышение публикационной активности и цитирования статей ведущих ученых Университета. Рассматривались меры по повышению цитируемости публикаций наших ученых (централизованные меры, предпринимаемые университетом, мероприятия основных подразделений и индивидуальная работа ученых по пропаганде своих научных результатов). 

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.