Объявлен конкурс в рамках программы Erasmus+ для преподавателей

Объявлен конкурс в рамках программы Erasmus+ для преподавателей

Уважаемые коллеги! Объявлен конкурс в рамках программы Erasmus+ для преподавателей. Университет Витовта Великого (Литва) и Университет Аристотеля в Салониках (Греция) предоставляют стипендии «Эразмус+» для преподавателей Российского университета дружбы народов на проведение недельных занятий для студентов вышеперечисленных вузов. Грант Эразмус+ покрывает транспортные рас

Уважаемые коллеги! 
Объявлен конкурс в рамках программы Erasmus+ для преподавателей. 
Университет Витовта Великого (Литва) и Университет Аристотеля в Салониках (Греция) предоставляют стипендии «Эразмус+» для преподавателей Российского университета дружбы народов на проведение недельных занятий для студентов вышеперечисленных вузов. 
Грант Эразмус+ покрывает транспортные расходы и расходы на проживание. Минимальная продолжительность проведения занятий составляет 5 дней, плюс 2 дополнительных дня на переезд (прибытие и отбытие). Преподаватели должны провести как минимум 8 академических часов занятий. 
За более подробной информацией обращайтесь в международный отдел ЮИ РУДН, Абдурагимова М.А. тел +7 (926) 289-89-15

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.