Очный этап Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан в городе Кито (Эквадор)

Очный этап Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан в городе Кито (Эквадор)

9 мая 2017 года в городе Кито (Эквадор) состоялся очный этап Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан. Олимпиада была организована при поддержке Национальной Политехнической Школы и проходила в большом лекционном зале факультета Химии. Попробовать свои силы и проверить знания пришли 40 человек. Среди присутствующих были жители не только столицы, но и других городов Эквадора: Лоха и Эсмераль

9 мая 2017 года в городе Кито (Эквадор) состоялся очный этап Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан. Олимпиада была организована при поддержке Национальной Политехнической Школы и проходила в большом лекционном зале факультета Химии. Попробовать свои силы и проверить знания пришли 40 человек. Среди присутствующих были жители не только столицы, но и других городов Эквадора: Лоха и Эсмеральдос. Участники писали задания по математике, химии, физике и биологии. Наиболее популярным предметом, как всегда, была математика, наименьшее внимание привлекла биология.
Мы благодарим организацию-партнера - Национальную политехническую школу за помощь в проведении Олимпиады. Особая благодарность директору по науке (декану Факультета нефти и газа) Джонни Робинсону Сомбране Корансе, директору по международным отношениям Терри Хербу, а также координатору проекта «Русский язык в Национальной политехнической школе" Жанне Робалино.
Информация о проведении открытого этапа олимпиады РУДН размещена на сайте НПШ.

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.