Олимпиады в Гамбии

Олимпиады в Гамбии

Олимпиада РУДН пройдет 6 мая в Гамбии в городе Банжул на базе образовательного центра "Хамсис", который был создан для предоставления консультаций в области высшего образования в Западно-Африканском регионе, профессионального обучения, развития и карьерного роста. Отбор студентов будет происходить на уровни бакалавриата, специалитета и магистратуры.Call : +2203700473, +2202054443Behind E

Олимпиада РУДН пройдет 6 мая в Гамбии в городе Банжул на базе образовательного центра "Хамсис", который был создан для предоставления консультаций в области высшего образования в Западно-Африканском регионе, профессионального обучения, развития и карьерного роста. Отбор студентов будет происходить на уровни бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Call : +2203700473, +2202054443
Behind Elton Gas Station, Bijilo, The Gambia
P.O Box 3075, Serekunda, The Gambia
E-mail: mail@khamsys.net

Студенты из Гамбии обучаются на постсоветском пространстве с 1973 года после заключения договора о сотрудничестве в области науки и образования. Гамбия богата полезными ископаемыми, водными ресурсами и плодородными почвами. После смены правительства в 2016 году, стране предвещают быстрый экономический рост, улучшение инфраструктуры и социальные реформы которые обеспечат благосостояние народу страны. Образование является ключевым фактором, поэтому Олимпиада РУДН направленна на то, чтобы способствовать процессу реформ в Гамбии.

Новости
Все новости
О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.

О РУДН
2 января
В шесть утра он всегда был на работе, проверял все ли в порядке: Геннадий Ермолаев (1955-2024). Светлая память

Студент, выпускник, ветеран РУДН — 49 лет Геннадий Алексеевич был связан с РУДН.