Осенняя международная школа в Объединенном институте химических исследований РУДН

С 27 августа по 23 сентября 2018 г. на базе ЦКП ФХИ РУДН состоится осенняя международная школа в Объединенном институте химических исследований РУДН. Программа направлена на получение дополнительных компетенций в области современных методов физико-химического анализа различных объектов, приобретение практических навыков пробоподготовки и подбора экспериментальных условий измерений, интерпрета

Программа направлена на получение дополнительных компетенций в области современных методов физико-химического анализа различных объектов, приобретение практических навыков пробоподготовки и подбора экспериментальных условий измерений, интерпретация получаемых результатов физико-химического анализа. Занятия проводятся на английском языке. Обучение проходит ежедневно (лекции и практические занятия) по различным направлениям: Спектрофотометрические методы анализа, Рентгенофлуоресцентный спектральный анализ, Атомно-абсорбционный анализ, Элементный CHNS-анализ, Масс-спектрометрия, Методы хроматографического анализа, ИК-Фурье спектроскопия, ЯМР, Методы рентгендифракционного анализа.

Объем часов: 36 часов аудиторных занятий; 108 часов лабораторных занятий

Стоимость обучения: 132 000 руб.

Контактное лицо: Директор ЦКП ФХИ Лобанов Николай Николаевич +7-495-955-09-70,  E-mail: ckp_fhi@sci.pfu.edu.ru

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе