Открытая лекция «Экономическая безопасность: сущность, основные понятия, перспективы развития»

25 марта 2017г. в Институте мировой экономики и бизнеса состоялась открытая лекция к.э.н. руководителя программы Международная экономическая безопасность Марии Вячеславовны Глинской на тему «Экономическая безопасность: сущность, основные понятия, перспективы развития». Лекцию посетили школьники и их родители, студенты колледжа, в ходе лекции они узнали о новой, перспекти

Лекцию посетили школьники и их родители, студенты колледжа, в ходе лекции они узнали о новой, перспективной специальности - специалист по экономической безопасности.  Мария Вячеславовна рассказала о продовольственной, финансовой и энергетической безопасности, что такое интересы, угрозы и система обеспечения безопасности в экономической сфере, а также о современной Стратегии экономической безопасности России.

Фотоблог ИМЭБ

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому