Открытая олимпиада РУДН в Турции

Открытая олимпиада РУДН в Турции

15 ноября 2017 года, в 11:00, в Российском центре науки и культуры в г. Анкаре (Ebu Ziya Tevfik Sokak, 11, Atakule, Çankaya, Ankara) пройдёт Открытая олимпиада Российского университета дружбы народов для иностранных граждан. В Олимпиаде могут принять участие студенты, обучающиеся в турецких университетах по программам бакалавриата и заканчивающие обучение 

15 ноября 2017 года, в 11:00, в Российском центре науки и культуры в г. Анкаре (Ebu Ziya Tevfik Sokak, 11, Atakule, Çankaya, Ankara) пройдёт Открытая олимпиада Российского университета дружбы народов для иностранных граждан.
 

В Олимпиаде могут принять участие студенты, обучающиеся в турецких университетах по программам бакалавриата и заканчивающие обучение весной-летом 2018 года.
 

Олимпиада будет проводиться на английском языке по двум направлениям: «Математика» и «Обществознание».

Победители получат возможность бесплатного обучения на одной из магистерских программ в Российском университете дружбы народов.

 

После зачисления в Российский университет дружбы народов победители Олимпиады смогут принять участие в конкурсе на получение специальной стипендии («RUDN brilliant students») в размере 25 000 рублей в месяц.

Для участия в Олимпиаде необходимо направить до 10 ноября 2017 года на электронную почту turkey@rs.gov.ru заявку.

Подробнее

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.