Первый чемпионат РУДН по Лайфрестлингу

С 29 сентября по 1 октября 2017 г. состоится открытый чемпиона РУДН по Лайфрестлингу (обучение навыкам оказания первой помощи через спортивный азарт) Чемпионат состоится в конференц-зале здания факультета гуманитарных и социальных наук (ул. Миклухо- Маклая, д. 10 корп. 2) 29.09.2017 г. 16-00 – 20-00 – регистрация участников, обучение и тренировки;30.09.2017 г. 10-00-16-00 – обучение и тренировки получение зачетных призовых баллов;01.09.2017 г. 10-00 -14-00 – состязания чемпионата.Участники, выполнявшие норматив спасателей МЧС России, получат сертификаты на право использования полученных навыков оказания первой помощи. Приглашаются команды для обучения и участия в состязаниях чемпионата. Команда состоит из четырёх человек. Заявки на участие отправляйте на эл. почту: pinaev-ve@rudn.ru доц. каф. прикладной экологии Пинаев Владимир Евгеньевич Сбор заявок до 25 сентября, включительно. Обучение проводится на интерактивных роботах-тренажерах с использованием опыта медицинской подготовки элитных подразделений МЧС и МО России. Занятия проводит Валерий Георгиевич Бубнов, доктор медицинских наук, академик МЕЖДУНАРОДНОЙ АКАДЕМИИ НАУК ЭКОЛОГИИ И БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ В АССОЦИАЦИИ ООН Подробнее о ЛайфрестлингеСхема проезда 117198, г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 10/2  Вход по спискам участников!
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе