Первый этап международного конкурса маркетинговых проектов Trento Marketing Challenge

Студенты и преподаватели кафедры Инженерного бизнеса и управления предприятием приняли участие в первом этапе международного конкурса маркетинговых проектов Trento Marketing Challenge (TMC). Trento Marketing Challenge - международный проект, организованный одним из лучших итальянских высших учебных заведений University of Trento, в нем участвуют Российский университет дружбы народов, Уральски

Trento Marketing Challenge - международный проект, организованный одним из лучших итальянских высших учебных заведений University of Trento, в нем участвуют Российский университет дружбы народов, Уральский государственный экономический университет, Северо-кавказский федеральный университет, CEU University Cardenal Herrera.

Проект предусматривает разработку международными студенческими проектными группами маркетинговых проектов развития для предприятий Италии. Первый этап проекта проходит в виде видеоконференции, в течение которой итальянские бизнесмены презентуют свои компании. Руководителем проекта ТМС является профессор Итало Тревизан, куратор от Университета Тренто соглашения о совместной деятельности с кафедрой Инженерного бизнеса и управления предприятием РУДН. В этом году в проекте участвуют: IMPA S.p.A. Deltamax Automazione Srl, Colorificio San Marco S.p.A., Rotho Blaas GmbH/srl. Рабочий язык международного проекта – английский. От РУДН проект курирует доцент кафедры Инженерного бизнеса и управления предприятием Иванова Татьяна Борисовна. С 2016 года за организацию мероприятия на территории РУДН отвечает заведующая кафедрой Инженерного бизнеса и управления предприятием д.э.н., профессор Сорокина Г.П. Студенты РУДН участвуют в проекте уже четыре года, занимая призовые места по результатам презентации разработанных проектов.

Справочная информация

- Контактная информация Сорокина Галина Петровна, +79164492677, +74959550774, sorokina_gp@pfur.ru

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе