20 февраля в Институте иностранных языков РУДН  на кафедре теории и практики иностранных языков РУДН состоится очередное заседание научного семинара «Суггестивная окрашенность как категория текстовых материалов разной дискурсивной соотнесённости»  на тему «Понятие эстетического объекта и представление о нем в современных европейских языках и культурах». Внима

Внимание будет уделено единству понятийного и чувственного, рационального и интуитивного, сознательного и бессознательного в нашем социальном и чувственном опыте, отражённом в текстовых материалах, созданных на языках европейского культурного наследия.

Контактное лицо: Яковлева Елена Владимировна

Контактный телефон: +7 (985) -226-93-13

e-mail: yakovleva-ev@rudn.ru

Время, место проведения: 20 февраля 2017 года, 16:00, Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.7, корпус №4, Институт иностранных языков РУДН.

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
2 февраля