Поздравляем кафедру рекламы и бизнес-коммуникаций, ставшую лауреатом отраслевого исследования «Рейтинг кафедр российских ВУЗов, готовящих специалистов в сфере рекламы»

14, 15 и 16 апреля 2016 г.  прошла  Юбилейная XX Международная научно-методическая конференция заведующих кафедрами маркетинга, рекламы и связей с общественностью, дизайна и смежных направлений

Заведующая кафедрой рекламы и бизнес-коммуникаций ИМЭБ РУДН Трубникова Н.В. приняла участие в мероприятиях конференции и выступила с докладом «Ключевые аудитории коммуникационного образования: 20 лет спустя»

В рамках конференции состоялось вручение  наград по итогам отраслевого исследования АКАР  «Рейтинг кафедр российских ВУЗов, готовящих специалистов в сфере рекламы» . Поздравляем кафедру рекламы и бизнес-коммуникаций ИМЭБ РУДН,ставшую лауреатом исследования !!!!

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе