Правительство Москвы приглашает молодежь отметить День московского студенчества в ГЦКЗ «Россия»

25 января Правительство Москвы приглашает столичную молодежь отметить День московского студенчества в ГЦКЗ «Россия». В концертной программе выступят такие звезды российской эстрады, как Мот, группа Каста, группа «Серебро», Бьянка, Кристина Si, Илья Орехов, S-Brother-S,  DJ Артемий Золотов и другие. В фойе концертного зала для молодежи организованы различные а

В фойе концертного зала для молодежи организованы различные активности. Это комната Эймса, гигантская селфи-палка, тематические фотозоны, где можно в режиме онлайн делиться снимками в социальных сетях. Запланирован фуршет в формате fingerfood. Также намечены различные танцевальные мастер-классы и флешмобы.

Участие в мероприятии бесплатное. Вход по пригласительным билетам. Количество билетов ограничено.  Билеты можно получить при предъявлении студенческого билета в Департаменте науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы по адресу Вознесенский пер., д.22, 5 этаж. Тел. +7 (495) 620-20-00 (доб. 11406).

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе