Празднование традиционного Дня Китая на ФГСН

4 октябряв 12.30в Конференц-залекорпуса естественно-гуманитарных факультетовсостоится празднование традиционногоДня Китаяв Российском университетедружбы народов

Сценарий проведения Дня Китая

на факультете гуманитарных и социальных наук

4 октября 2016 г. Актовый зал ФГСН с 12.30 до 14.00.

I.Официальная часть.

1.Открывает торжественное мероприятие Декан ФГСН проф. В.А. Цвыки предоставляет слово проректору РУДН ...

2.Приветствие проректора РУДН

3.Приветствие председателя китайского землячества в РУДН ЧжуСяотун.

4.Вручение дипломов Шаньдунского университета и Пекинского университета иностранных языков выпускникам совместных программ двойной магистратуры.

II.Художественная часть- ведущие Анастасия Карпова (ГИБ-2) и студент из Китая Саламу(имя уточню, так написала ЧжуСяотун)

1.Презентация «Учим китайский в РУДН – совершенствуем в Китае» (студенты, вернувшиеся с летней стажировки, годовых стажировок в вузах-партнерах).

2.Выступления студентов-стажеров из Китая (Шаньдунский университет, Сианьский университет иностранных языков, Сямэньский университет, университет Цзинань).

3.Небольшой концерт:

- песня в исполнении Юань Цюаня

- игра на китайском народном инструменте

- песня и танец в исполнении студентов 2 курса группа 2.1

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому