Представитель Швейцарского концерна Sika в России обсудит актуальные вопросы успешного трудоустройства со студентами РУДН

2 апреля состоится встреча для студентов выпускных курсов с представителем Швейцарского концерна Sika в России, кандидатом химических наук Алексеем Ялымовом. Организаторы мероприятия - Объединенный институт химических исследований совместно с Департаментом организации практик и содействию трудоустройства обучающихся РУДН. Цель встречи - обсуждение актуальных вопросов подго

Цель встречи - обсуждение актуальных вопросов подготовки выпускников и студентов для успешного трудоустройства.

Sika – ведущий мировой производитель материалов строительной химии и материалов для промышленности. В состав компании Sika входят производственные предприятия, научные лаборатории, центры технической поддержки и торговые представительства.

Время: 15-00 - 18-00

Место: улица Орджоникидзе, д.3, зал 102.

Мероприятие организовано в рамках Проекта 5-100.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе