Представители Благотворительного фонда «Новый учитель» посетили факультет физико-математических и естественных наук

21 мая 2018 г. на факультете Физико-математических и естественных наук РУДН по состоялась встреча с представителями Благотворительного фонда «Новый учитель». Спикер: Майоров Валерий, рекрутер Программы «Учитель для России» провел мастер-класс «Лидерство».В рамках данного мастер-классастуденты узнали:- Важнейшие элементы лидерства;- Виды лидеров;- Стили лиде

В рамках данного мастер-классастуденты узнали:

- Важнейшие элементы лидерства;

- Виды лидеров;

- Стили лидерства и их характеристика;

- Различия между лидером и руководителем.

Светлана Примакова, отвечающая за взаимодействие с партнерами и попечителями (выпускница РУДН), рассказала о Программе «Учитель для России». Это общественный проект, создающий сообщество талантливых специалистов, изнутри изучивших российскую систему образования и способных дать импульс для её обновления и развития.

В ходе общения с представителями Благотворительного фонда студенты интересовались вакансиями и другими программами, которые поддерживает фонд, о карьерных возможностях. По окончании мастер-класса участники обменялись контактами, для дальнейшего взаимодействия.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе