Представители крупнейших вузов Европы обсудили вопросы спортивного права и антидопинга на международной встрече в Женеве

С 07 по 8 ноября в Женеве (Швейцария) состоялся   Международный конгресс по спортивному праву и проблемам антидопинга. Организатором международного конгресса выступил Европейский Центр правового сотрудничества (Сentre Europeen de cooperation juridique) .В работе Международного конгресса по спортивному праву и проблемам антидопинга участвовали  представители вузов - практикующие юрис

В работе Международного конгресса по спортивному праву и проблемам антидопинга участвовали  представители вузов - практикующие юристы из  России и Швейцарии: Института иностранных языков РУДН, Швейцарской школы государственного управления и Института  спортивных наук Университета Лозанны, МГЮА имени О.Е. Кутафина. Институт иностранных языков РУДН представлял доцент кафедры социальной педагогики, кандидат юридических наук С.Г. Зельгин.
Мероприятие объединило представителей и экспертов в области права и антидопинга Всемирного антидопингового агентства (WADA, Монреаль), Спортивного арбитражного Суда (CAS, Лозанна), Международной федерации футбола (FIFA, Цюрих), Союза европейских футбольных ассоциаций (UEFA, Ньон), Международной федерации волейбола (FIVB, Лозанна), Международной федерации баскетбола (FIBA, Женева), а  также десятков  международных спортивных федераций по олимпийским видам спорта, футбольных клубов, юридических компаний.

2 февраля

2 января

О РУДН
РУДН победил в конкурсе волонтерских инициатив «Доброе сердце столицы»