Преподаватель ИМЭБ РУДН и магистры направления «Реклама и связи с общественностью» на «DRY MIX OPEN 2016»

Преподаватель ИМЭБ РУДН и магистры направления «Реклама и связи с общественностью» на «DRY MIX OPEN 2016»

Преподаватель ИМЭБ РУДН Малыгина О.П. и магистры направления "Реклама и связи с общественностью" на «DRY MIX OPEN 2016»С 12 по 14 октября 2016 года магистры ИМЭБ РУДН приняли участие в конференции «DRY MIX OPEN 2016», сопровождая гостей и помогая им в ходе мероприятия.

С 12 по 14 октября 2016 года магистры ИМЭБ РУДН приняли участие в конференции «DRY MIX OPEN 2016», сопровождая гостей и помогая им в ходе мероприятия.

Событие проходило на территории д. Судаково, Московской области, Atlas Park Hotel и представляло собой площадку для профессионалов отрасли сухих строительных смесей, сырья и других строительных материалов.

Студенты смогли не только получить опыт в управлении процессами, но и прослушать лекцию по маркетинговой и сбытовой политике в строительной сфере, что позволило расширить им свои знания в сфере маркетинговых коммуникаций.

Студенты ИМЭБ РУДН приняли участие в мастер-классе Малыгиной О.П. ,  доцента  кафедры рекламы и бизнес-коммуникаций ИМЭБ РУДН «Новые тренды в продвижении товаров и торговых марок на рынке контекстной и Digital-рекламы в интернете».

Новости
Все новости
О РУДН
17 апреля
«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому

15 апреля не стало Валентина Введенского — учёного-агронома, друга, учителя, товарища, РУДНовца.

О РУДН
12 апреля
Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
О РУДН
2 февраля
Институт гостиничного бизнеса и туризма и Высшая школа промышленной политики и предпринимательства объединяются в Высшую школу управления

Высшая школа промышленной политики и предпринимательства (ВШППиП) и Институт гостиничного бизнеса и туризма (ИГБиТ) объединены в Высшую школу управления. Её руководителем назначена Анна Островская, кандидат экономических наук.