Преподаватель Института иностранных языков РУДН Е.В. Ковалев выступил на международной научно-практической конференции «Рекламный вектор 2016»

13 апреля в рамках международной научно-практической конференции «Рекламный вектор 2016». Е.В. Ковалев, старший преподаватель магистратуры  «Теория коммуникации и международные связи с общественностью (PR) Института иностранных языков  РУДН, член Высшего экспертного совета Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), партнер PRINCIPIUM Communications,  член Экспертного Совета международного конкурса деловой журналистики «PRESSЗВАНИЕ» провел мастер-класс: «Как двигать Недвижимое: тренды продвижения недвижимости» на конференции «Рекламный вектор 2016».  Конференция  проводилась под эгидой РУДН 12-13 апреля.
Содокладчиком выступила О.Н. Муратовa, директор по маркетингу и PR RD Management, советник PRINCIPIUM Communications. Е.В. Ковалев рассказал о тонкостях формирования марочного капитала и уточнения ценностного предложения компании. Ольга Муратова сфокусировала внимание аудитории на специфике управления бизнес-коммуникациями для сегментов жилой и коммерческой недвижимости, сделала обзор эффективных PR-инструментов на российском рынке недвижимости.
В работе конференции приняли участие: доктор политических наук, профессор Ел.В. Мартыненко, проректор РУДН,  доктор экономических наук, профессор Ю.Н. Мосейкин, директор ИМЭБ, декан экономического факультета  РУДН,  Иван Угрюмов, руководитель отдела по работе с рекламными агентствами TNS Russia; Игорь Игнатьев, заместитель Председателя концерна «Шелл» в России, Президент Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР); Юлия Дорохина, руководитель пресс-службы компании МегаФон; Гарретт Джонстон, генеральный директор Macroscope Consulting; Майкл Гибсон, креативный директор Buta Lab и другие.

Светлой памяти Дианы Нерета, чью прекрасную жизнь оборвал теракт в Крокусе
2 февраля